Erfolge 2019


Datum Veranstaltung Sportler Klasse Platz
         
16.11.2019

Final-6-Series

Int. Sachsen-Anhalt Cup 2019

Halle (Saale)

Ayana Hilmer

Kostas Arampatzis

Marie Schlunk

Stefanos Tzagas

Dajana Samardciz

Jugend A -59 kg II Jugend A - 68 kg 

Jugend A - 55 kg II

Jugend C - 35 kg II

Jugend C - 52 kg II

1. Platz

2. Platz

1. Platz

3. Platz

1. Platz

         
02.11.2019

Int. Schleswig-Holstein Cup 2019

Kaltenkirchen, Schleswig-Holstein

Stefanos Tzagas

Marie Schlunk

Dajana Samardciz

Dominik Müller

Jugend C - 35 kg  II

Damen - 52/57 kg II

Jugend C - 47/52 kg II

Jugend B - 49 kg II

1. Platz

1. Platz

1. Platz

1. Platz

         
05.10.2019

Final-6-Series

Int. NRW Masters

Bonn, NRW

Johanna Beyer

Kostas Arampatzis

Ayana Hilmer

Stefanos Tzagas

Damen - 57 kg I

Jugend A - 68 kg I

Jugend A - 59 kg II

Jugend C - 35 kg II

1. Platz

2. Platz

1. Platz

1. Platz

         
14.09.2019

Int. Norddeutsche Meisterschaften

Pinneberg, Schleswig-Holstein

Cosima Kinze

Jette Daum

Marie Schlunk

Ayana Hilmer

Stefanos Tzagas

Johanna Beyer

Damen - 49 kg II

Jugend A - 46/49 kg II

Jugend A -52 kg II

Jugend A - 55/59 kg II

Jugend C - 35 kg II

Damen - 53/57 kg I

1. Platz

1. Platz

2. Platz

1. Platz

1. Platz

1. Platz

         
07.09.2019

Int. Hamburger Meisterschaften

Hamburg

Cosima Kinze

 

Ayana Hilmer

Stefanos Tzagas

Kostas Arampatzis

Johanna Beyer

Damen - 49 kg II

Jugend A - 55/59 kg II

Jugend C - 35 kg II

Jugend A - 68/73 kg I

Damen -57/62 kg I

1. Platz

1. Platz

VF

3. Platz

1. Platz

         
15.06.2019

Int. Ostdeutsche Meisterschaft

Schönebeck, Sachsen-Anhalt

Cosima Kinze

Ayana Hilmer

Marie Schlunk

Jette Daum

Kostas Arampatzis

Damen - 49 kg II

Jugend A - 55 kg II

Jugend A - 52 kg II

Jugend A - 49 kg II

Jugend A - 68 kg I

1. Platz

1. Platz

2. Platz

1. Platz

1. Platz

         
25.05.2019

NTU-Vollkontakt-Turnier

Hemmingen, Niedersachsen

Cosima Kinze

Ayana Hilmer

Marie Schlunk

Jette Daum

Stefanos Tzagas

Kostas Arampatzis

Debora Gröne

Damen - 49 kg II

Jugend A - 55 kg II

Jugend A - 52 kg II

Jugend A - 52 kg II

Jugend C - 32 kg II

Jugend A - 68 kg I

Jugend A - 55 kg II

1. Platz

1. Platz

1. Platz

2. Platz

2. Platz

3. Platz

3. Platz

         
11.05.2019

Offener Hessencup

Bad Soden Salmünster, Hessen

Marie Schlunk

Jette Daum

Stefanos Tzagas 

Kostas Arampatzis

Jugend A - 52 kg II

Jugend A - 49 kg II

Jugend C - 32 kg II

Jugend A - 68 kg I

1. Platz

1. Platz

1. Platz

1. Platz

         
02.02.2019

Int. Nordic Open

Kaltenkirchen, Schleswig-Holstein

Marie Schlunk

Jette Daum

Cosima Kinze

Stefanos Tzagas 

Jugend A - 52 kg II

Jugend A - 52 kg II

Damen - 49 kg II

Jugend C - 32 kg II

1. Platz

2. Platz

2. Platz

VF